Regionale 1847
Fortezza/franzensfeste - Sillian

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fortezza/franzensfeste
P.
09:20
1
Rio Di Pusteria/mÃœhlbach
09.29
09:30
1
Vandoies/vintl
09.35
09:36
2
Casteldarne/ehrenburg
09.44
09:45
1
San Lorenzo
09.51
09:52
Brunico/bruneck
09.58
10:00
1
Brunico Nord
10.01
10:02
Perca
10.07
10:08
Valdaora - Anterselva/olang - Antholz
10.14
10:15
Monguelfo Valle Di Casies/welsberg - Gsies
10.21
10:22
Villabassa - Braies/niederdorf - Prags
10.29
10:30
Dobbiaco/toblach
10.35
10:36
2
San Candido/innichen
10.40
10:44
2
Versciaco-elmo
10.48
10:49
Sillian
10.56
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1847

A che ora parte il treno 1847 da Fortezza/franzensfeste?

Il treno 1847 parte alle ore 09:20, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 1847 a Sillian?

Il treno 1847 arriva alle ore 10:56

Quanto dura il viaggio da Fortezza/franzensfeste a Sillian con il Regionale 1847?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 36 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 1847 in carrozzina?

Il treno 1847 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 1847?

Il treno 1847 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial