Regionale 1845
Fortezza/franzensfeste - Lienz

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fortezza/franzensfeste
P.
08:50
Rio Di Pusteria/mÃœhlbach
08.59
09:00
Vandoies/vintl
09.05
09:06
Casteldarne/ehrenburg
09.14
09:15
San Lorenzo
09.21
09:22
Brunico/bruneck
09.28
09:30
Brunico Nord
09.31
09:32
Perca
09.37
09:38
Valdaora - Anterselva/olang - Antholz
09.44
09:45
Monguelfo Valle Di Casies/welsberg - Gsies
09.51
09:52
Villabassa - Braies/niederdorf - Prags
09.59
10:00
Dobbiaco/toblach
10.05
10:06
San Candido/innichen
10.10
10:16
Versciaco-elmo
10.20
10:21
Sillian
10.29
10:30
Heinfels
10.32
10:33
Tassenbach
10.35
10:36
Abfaltersbach
10.45
10:46
Mittewald A.d.dr
10.51
10:52
Thal
10.58
11:00
Lienz
11.09
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1845

A che ora parte il treno 1845 da Fortezza/franzensfeste?

Il treno 1845 parte alle ore 08:50

A che ora arriva il treno 1845 a Lienz?

Il treno 1845 arriva alle ore 11:09

Quanto dura il viaggio da Fortezza/franzensfeste a Lienz con il Regionale 1845?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 19 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 1845?

Il treno 1845 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial