Regionale 1844
San Candido/innichen - Fortezza/franzensfeste

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

San Candido/innichen
P.
08:20
Dobbiaco/toblach
08.24
08:25
Villabassa - Braies/niederdorf - Prags
08.29
08:30
Monguelfo Valle Di Casies/welsberg - Gsies
08.36
08:37
Valdaora - Anterselva/olang - Antholz
08.44
08:45
Perca
08.50
08:51
Brunico Nord
08.56
08:57
Brunico/bruneck
08.59
09:01
San Lorenzo
09.06
09:07
Casteldarne/ehrenburg
09.14
09:15
Vandoies/vintl
09.24
09:25
Rio Di Pusteria/mÃœhlbach
09.29
09:30
Fortezza/franzensfeste
09.40
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1844

A che ora parte il treno 1844 da San Candido/innichen?

Il treno 1844 parte alle ore 08:20

A che ora arriva il treno 1844 a Fortezza/franzensfeste?

Il treno 1844 arriva alle ore 09:40

Quanto dura il viaggio da San Candido/innichen a Fortezza/franzensfeste con il Regionale 1844?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 20 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 1844 in carrozzina?

Il treno 1844 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 1844?

Il treno 1844 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 1844 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial