Regionale 1843
Fortezza/franzensfeste - Sillian

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fortezza/franzensfeste
P.
08:20
Rio Di Pusteria/mÃœhlbach
08.29
08:30
Vandoies/vintl
08.35
08:36
Casteldarne/ehrenburg
08.44
08:45
San Lorenzo
08.51
08:52
Brunico/bruneck
08.58
09:00
Brunico Nord
09.01
09:02
Perca
09.07
09:08
Valdaora - Anterselva/olang - Antholz
09.14
09:15
Monguelfo Valle Di Casies/welsberg - Gsies
09.21
09:22
Villabassa - Braies/niederdorf - Prags
09.29
09:30
Dobbiaco/toblach
09.35
09:36
San Candido/innichen
09.40
09:44
Versciaco-elmo
09.48
09:49
Sillian
09.56
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1843

A che ora parte il treno 1843 da Fortezza/franzensfeste?

Il treno 1843 parte alle ore 08:20

A che ora arriva il treno 1843 a Sillian?

Il treno 1843 arriva alle ore 09:56

Quanto dura il viaggio da Fortezza/franzensfeste a Sillian con il Regionale 1843?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 36 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 1843 in carrozzina?

Il treno 1843 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 1843?

Il treno 1843 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 1843 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial