Regionale 1841
Fortezza/franzensfeste - Lienz

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fortezza/franzensfeste
P.
07:50
Rio Di Pusteria/mÃœhlbach
07.59
08:00
Vandoies/vintl
08.05
08:06
Casteldarne/ehrenburg
08.14
08:15
San Lorenzo
08.21
08:22
Brunico/bruneck
08.28
08:30
Brunico Nord
08.31
08:32
Perca
08.37
08:38
Valdaora - Anterselva/olang - Antholz
08.44
08:45
Monguelfo Valle Di Casies/welsberg - Gsies
08.51
08:52
Villabassa - Braies/niederdorf - Prags
08.59
09:00
Dobbiaco/toblach
09.05
09:06
San Candido/innichen
09.10
09:16
Versciaco-elmo
09.20
09:21
Weitlanbrunn
09.25
09:26
Sillian
09.29
09:30
Tassenbach
09.33
09:34
Abfaltersbach
09.39
09:42
Mittewald A.d.dr
09.48
09:49
Thal
09.55
09:59
Lienz
10.09
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1841

A che ora parte il treno 1841 da Fortezza/franzensfeste?

Il treno 1841 parte alle ore 07:50

A che ora arriva il treno 1841 a Lienz?

Il treno 1841 arriva alle ore 10:09

Quanto dura il viaggio da Fortezza/franzensfeste a Lienz con il Regionale 1841?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 19 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 1841 in carrozzina?

Il treno 1841 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 1841?

Il treno 1841 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 1841 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial