Regionale 1841
Fortezza/franzensfeste - Lienz

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fortezza/franzensfeste
P.
07:50
Rio Di Pusteria/mÃœhlbach
07.59
08:00
Vandoies/vintl
08.05
08:06
Casteldarne/ehrenburg
08.14
08:15
San Lorenzo
08.21
08:22
Brunico/bruneck
08.28
08:30
Brunico Nord
08.31
08:32
Perca
08.37
08:38
Valdaora - Anterselva/olang - Antholz
08.44
08:45
Monguelfo Valle Di Casies/welsberg - Gsies
08.51
08:52
Villabassa - Braies/niederdorf - Prags
08.59
09:00
Dobbiaco/toblach
09.05
09:06
San Candido/innichen
09.10
09:16
Versciaco-elmo
09.20
09:21
Sillian
09.29
09:30
Heinfels
09.32
09:33
Tassenbach
09.35
09:36
Abfaltersbach
09.42
09:46
Mittewald A.d.dr
09.51
09:52
Thal
09.58
10:00
Lienz
10.09
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1841

A che ora parte il treno 1841 da Fortezza/franzensfeste?

Il treno 1841 parte alle ore 07:50

A che ora arriva il treno 1841 a Lienz?

Il treno 1841 arriva alle ore 10:09

Quanto dura il viaggio da Fortezza/franzensfeste a Lienz con il Regionale 1841?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 19 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 1841?

Il treno 1841 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial