Regionale 1840
San Candido/innichen - Fortezza/franzensfeste

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

San Candido/innichen
P.
07:20
Dobbiaco/toblach
07.24
07:25
Villabassa - Braies/niederdorf - Prags
07.29
07:30
Monguelfo Valle Di Casies/welsberg - Gsies
07.36
07:37
Valdaora - Anterselva/olang - Antholz
07.44
07:45
Perca
07.50
07:51
Brunico Nord
07.56
07:57
Brunico/bruneck
07.59
08:01
San Lorenzo
08.06
08:07
Casteldarne/ehrenburg
08.14
08:15
Vandoies/vintl
08.24
08:25
Rio Di Pusteria/mÃœhlbach
08.29
08:30
Fortezza/franzensfeste
08.40
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1840

A che ora parte il treno 1840 da San Candido/innichen?

Il treno 1840 parte alle ore 07:20

A che ora arriva il treno 1840 a Fortezza/franzensfeste?

Il treno 1840 arriva alle ore 08:40

Quanto dura il viaggio da San Candido/innichen a Fortezza/franzensfeste con il Regionale 1840?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 20 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 1840 in carrozzina?

Il treno 1840 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 1840?

Il treno 1840 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 1840 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial