Regionale 1839
Fortezza/franzensfeste - San Candido/innichen

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fortezza/franzensfeste
P.
07:20
Rio Di Pusteria/mÃœhlbach
07.29
07:30
Vandoies/vintl
07.35
07:36
Casteldarne/ehrenburg
07.44
07:45
San Lorenzo
07.51
07:52
Brunico/bruneck
07.58
08:00
Brunico Nord
08.01
08:02
Perca
08.07
08:08
Valdaora - Anterselva/olang - Antholz
08.14
08:15
Monguelfo Valle Di Casies/welsberg - Gsies
08.21
08:22
Villabassa - Braies/niederdorf - Prags
08.29
08:30
Dobbiaco/toblach
08.35
08:36
San Candido/innichen
08.40
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1839

A che ora parte il treno 1839 da Fortezza/franzensfeste?

Il treno 1839 parte alle ore 07:20

A che ora arriva il treno 1839 a San Candido/innichen?

Il treno 1839 arriva alle ore 08:40

Quanto dura il viaggio da Fortezza/franzensfeste a San Candido/innichen con il Regionale 1839?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 20 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 1839 in carrozzina?

Il treno 1839 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 1839?

Il treno 1839 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 1839 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial