Regionale 1837
Fortezza/franzensfeste - Lienz

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fortezza/franzensfeste
P.
06:50
Rio Di Pusteria/mÃœhlbach
06.59
07:00
Vandoies/vintl
07.05
07:06
Casteldarne/ehrenburg
07.14
07:15
San Lorenzo
07.21
07:22
Brunico/bruneck
07.28
07:30
Brunico Nord
07.31
07:32
Perca
07.37
07:38
Valdaora - Anterselva/olang - Antholz
07.44
07:45
Monguelfo Valle Di Casies/welsberg - Gsies
07.51
07:52
Villabassa - Braies/niederdorf - Prags
07.59
08:00
Dobbiaco/toblach
08.05
08:06
San Candido/innichen
08.10
08:16
Versciaco-elmo
08.20
08:21
Sillian
08.29
08:30
Heinfels
08.32
08:33
Tassenbach
08.35
08:36
Abfaltersbach
08.42
08:46
Mittewald A.d.dr
08.51
08:52
Thal
08.58
09:00
Lienz
09.09
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1837

A che ora parte il treno 1837 da Fortezza/franzensfeste?

Il treno 1837 parte alle ore 06:50

A che ora arriva il treno 1837 a Lienz?

Il treno 1837 arriva alle ore 09:09

Quanto dura il viaggio da Fortezza/franzensfeste a Lienz con il Regionale 1837?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 19 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 1837?

Il treno 1837 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial