Firenze Santa Maria Novella | P. 11:53 | 1 |
Firenze Rifredi | 11.58 11:59 | 9 |
Signa | 12.11 12:12 | 2 |
Empoli | 12.26 12:27 | 2 |
S.miniato Fucecchio | 12.33 12:34 | 1 |
S.romano Montopoli S.croce | 12.39 12:40 | 1 |
Pontedera Casciana Terme | 12.48 12:49 | 3 |
Pisa Centrale | 13.04 13:06 | 5 |
Pisa San Rossore | 13.14 13:15 | |
Viareggio | 13.25 13:26 | 3 |
Camaiore Lido Capezzano | 13.30 13:31 | 1 |
Pietrasanta | 13.35 13:36 | 2 |
Forte Dei Marmi Serravezza Querceta | 13.40 13:41 | 1 |
Massa Centro | 13.46 13:47 | 2 |
Carrara Avenza | 13.52 13:53 | 1 |
Sarzana | 14.00 14:01 | 3 |
Vezzano Ligure | 14.08 14:09 | |
La Spezia Migliarina | 14.14 14:15 | |
La Spezia Centrale | 14.23 A. |
Il treno 18369 parte alle ore 11:53, generalmente dal binario 1
Il treno 18369 arriva alle ore 14:23
La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 30 minuti
Il treno 18369 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Il treno 18369 effettua servizio di trasporto bici al seguito.
Il treno 18369 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle