Regionale 1836
San Candido/innichen - Fortezza/franzensfeste

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

San Candido/innichen
P.
06:20
Dobbiaco/toblach
06.24
06:25
Villabassa - Braies/niederdorf - Prags
06.29
06:30
Monguelfo Valle Di Casies/welsberg - Gsies
06.36
06:37
Valdaora - Anterselva/olang - Antholz
06.44
06:45
Perca
06.50
06:51
Brunico Nord
06.56
06:57
Brunico/bruneck
06.59
07:01
San Lorenzo
07.06
07:07
Casteldarne/ehrenburg
07.14
07:15
Vandoies/vintl
07.24
07:25
Rio Di Pusteria/mÃœhlbach
07.29
07:30
Fortezza/franzensfeste
07.40
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1836

A che ora parte il treno 1836 da San Candido/innichen?

Il treno 1836 parte alle ore 06:20

A che ora arriva il treno 1836 a Fortezza/franzensfeste?

Il treno 1836 arriva alle ore 07:40

Quanto dura il viaggio da San Candido/innichen a Fortezza/franzensfeste con il Regionale 1836?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 20 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 1836 in carrozzina?

Il treno 1836 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 1836?

Il treno 1836 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 1836 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial