Regionale 1835
Fortezza/franzensfeste - San Candido/innichen

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fortezza/franzensfeste
P.
06:17
Rio Di Pusteria/mÃœhlbach
06.25
06:26
Vandoies/vintl
06.31
06:32
Casteldarne/ehrenburg
06.40
06:45
San Lorenzo
06.51
06:52
Brunico/bruneck
06.58
07:00
Brunico Nord
07.01
07:02
Perca
07.07
07:08
Valdaora - Anterselva/olang - Antholz
07.14
07:15
Monguelfo Valle Di Casies/welsberg - Gsies
07.21
07:22
Villabassa - Braies/niederdorf - Prags
07.29
07:30
Dobbiaco/toblach
07.35
07:36
San Candido/innichen
07.40
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1835

A che ora parte il treno 1835 da Fortezza/franzensfeste?

Il treno 1835 parte alle ore 06:17

A che ora arriva il treno 1835 a San Candido/innichen?

Il treno 1835 arriva alle ore 07:40

Quanto dura il viaggio da Fortezza/franzensfeste a San Candido/innichen con il Regionale 1835?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 23 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 1835 in carrozzina?

Il treno 1835 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 1835?

Il treno 1835 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 1835 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial