Regionale 1833
Fortezza/franzensfeste - Lienz

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fortezza/franzensfeste
P.
05:47
Rio Di Pusteria/mÃœhlbach
05.55
05:56
Vandoies/vintl
06.01
06:02
Casteldarne/ehrenburg
06.10
06:11
San Lorenzo
06.17
06:18
Brunico/bruneck
06.24
06:30
Brunico Nord
06.31
06:32
Perca
06.37
06:38
Valdaora - Anterselva/olang - Antholz
06.44
06:45
Monguelfo Valle Di Casies/welsberg - Gsies
06.51
06:52
Villabassa - Braies/niederdorf - Prags
06.59
07:00
Dobbiaco/toblach
07.05
07:06
San Candido/innichen
07.10
07:16
Versciaco-elmo
07.20
07:21
Weitlanbrunn
07.25
07:26
Sillian
07.29
07:30
Tassenbach
07.33
07:34
Abfaltersbach
07.39
07:42
Mittewald A.d.dr
07.48
07:49
Thal
07.55
07:59
Lienz
08.09
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1833

A che ora parte il treno 1833 da Fortezza/franzensfeste?

Il treno 1833 parte alle ore 05:47

A che ora arriva il treno 1833 a Lienz?

Il treno 1833 arriva alle ore 08:09

Quanto dura il viaggio da Fortezza/franzensfeste a Lienz con il Regionale 1833?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 22 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 1833 in carrozzina?

Il treno 1833 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 1833?

Il treno 1833 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial