Regionale 1832
San Candido/innichen - Fortezza/franzensfeste

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

San Candido/innichen
P.
05:50
Dobbiaco/toblach
05.54
05:55
Villabassa - Braies/niederdorf - Prags
05.59
06:00
Monguelfo Valle Di Casies/welsberg - Gsies
06.06
06:07
Valdaora - Anterselva/olang - Antholz
06.14
06:15
Perca
06.20
06:21
Brunico Nord
06.26
06:27
Brunico/bruneck
06.29
06:31
San Lorenzo
06.36
06:37
Casteldarne/ehrenburg
06.44
06:45
Vandoies/vintl
06.54
06:55
Rio Di Pusteria/mÃœhlbach
06.59
07:00
Fortezza/franzensfeste
07.10
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1832

A che ora parte il treno 1832 da San Candido/innichen?

Il treno 1832 parte alle ore 05:50

A che ora arriva il treno 1832 a Fortezza/franzensfeste?

Il treno 1832 arriva alle ore 07:10

Quanto dura il viaggio da San Candido/innichen a Fortezza/franzensfeste con il Regionale 1832?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 20 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 1832 in carrozzina?

Il treno 1832 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 1832?

Il treno 1832 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial