Regionale 1830
San Candido/innichen - Merano/meran

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

San Candido/innichen
P.
05:21
2
Dobbiaco/toblach
05.25
05:26
2
Villabassa - Braies/niederdorf - Prags
05.30
05:31
Monguelfo Valle Di Casies/welsberg - Gsies
05.37
05:38
Valdaora - Anterselva/olang - Antholz
05.44
05:45
Perca
05.50
05:51
Brunico Nord
05.56
05:57
Brunico/bruneck
05.59
06:00
3
San Lorenzo
06.04
06:05
Casteldarne/ehrenburg
06.10
06:11
2
Vandoies/vintl
06.20
06:21
2
Rio Di Pusteria/mÃœhlbach
06.25
06:26
2
Fortezza/franzensfeste
06.34
06:40
2
Bressanone/brixen
06.48
06:49
2
Chiusa/klausen
06.56
06:57
2
Ponte Gardena/waidbruck
07.03
07:04
2
Bolzano/bozen
07.23
07:35
3
Bolzano Sud/bozen Sud
07.39
07:40
1
Ponte D`adige/sigmundskron
07.45
07:46
2
Terlano-andriano/terlan-andrian
07.52
07:53
2
Gargazzone/gargazon
07.59
08:00
2
Lana-postal/lana-burgstall
08.03
08:04
2
Merano Maia Bassa/meran Untermais
08.09
08:10
Merano/meran
08.15
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1830

A che ora parte il treno 1830 da San Candido/innichen?

Il treno 1830 parte alle ore 05:21, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 1830 a Merano/meran?

Il treno 1830 arriva alle ore 08:15, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da San Candido/innichen a Merano/meran con il Regionale 1830?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 54 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 1830?

Il treno 1830 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial