Regionale 1830
San Candido/innichen - Merano/meran

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

San Candido/innichen
P.
05:21
2
Dobbiaco/toblach
05.25
05:26
2
Villabassa - Braies/niederdorf - Prags
05.30
05:31
Monguelfo Valle Di Casies/welsberg - Gsies
05.37
05:38
Valdaora - Anterselva/olang - Antholz
05.44
05:45
Perca
05.50
05:51
Brunico Nord
05.56
05:57
Brunico/bruneck
05.59
06:00
3
San Lorenzo
06.04
06:05
Casteldarne/ehrenburg
06.10
06:11
2
Vandoies/vintl
06.20
06:21
2
Rio Di Pusteria/mÃœhlbach
06.25
06:26
2
Fortezza/franzensfeste
06.34
06:40
2
Bressanone/brixen
06.48
06:49
2
Chiusa/klausen
06.56
06:57
2
Ponte Gardena/waidbruck
07.03
07:04
2
Bolzano/bozen
07.23
07:35
3
Bolzano Sud/bozen Sud
07.39
07:40
Ponte D`adige/sigmundskron
07.45
07:46
2
Terlano-andriano/terlan-andrian
07.52
07:53
2
Gargazzone/gargazon
07.59
08:00
2
Lana-postal/lana-burgstall
08.03
08:04
2
Merano Maia Bassa/meran Untermais
08.09
08:10
Merano/meran
08.15
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1830

A che ora parte il treno 1830 da San Candido/innichen?

Il treno 1830 parte alle ore 05:21, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 1830 a Merano/meran?

Il treno 1830 arriva alle ore 08:15, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da San Candido/innichen a Merano/meran con il Regionale 1830?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 54 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 1830 in carrozzina?

Il treno 1830 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 1830?

Il treno 1830 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 1830 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial