Regionale 18278
Orbetello - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Orbetello
P.
06:44
4
Albinia
06.51
06:52
2
Talamone
06.58
06:59
2
Grosseto
07.14
07:16
2
Montepescali
07.27
07:28
1
Civitella Paganico
07.45
07:46
Monte Antico
07.53
07:54
1
Buonconvento
08.17
08:18
1
Monteroni D`arbia
08.30
08:31
2
Siena
08.46
08:48
2
Poggibonsi
09.08
09:09
1
Certaldo
09.19
09:20
2
Castelfiorentino
09.26
09:27
2
Empoli
09.38
09:42
1
Firenze Rifredi
09.59
10:01
8
Firenze Santa Maria Novella
10.10
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18278

A che ora parte il treno 18278 da Orbetello?

Il treno 18278 parte alle ore 06:44, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 18278 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 18278 arriva alle ore 10:10, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Orbetello a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 18278?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 26 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial