Regionale 1826
Trento - Innsbruck Hbf

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Trento
P.
06:40
Mezzocorona
06.52
06:53
Egna- Termeno/neumarkt- Tramin
07.05
07:06
Ora/auer
07.10
07:11
Bolzano/bozen
07.28
07:32
Ponte Gardena/waidbruck
07.47
07:48
Chiusa/klausen
07.54
07:55
Bressanone/brixen
08.02
08:03
Fortezza/franzensfeste
08.14
08:15
Campo Di Trens/freienfeld
08.26
08:27
Vipiteno/sterzing
08.32
08:33
Colle Isarco/gossensass
08.38
08:39
Brennero/brenner
08.52
09:02
Steinach Tirol
09.16
09:17
Matrei
09.20
09:21
Innsbruck Hbf
09.38
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1826

A che ora parte il treno 1826 da Trento?

Il treno 1826 parte alle ore 06:40

A che ora arriva il treno 1826 a Innsbruck Hbf?

Il treno 1826 arriva alle ore 09:38

Quanto dura il viaggio da Trento a Innsbruck Hbf con il Regionale 1826?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial