Regionale 1825
Trieste Centrale - Ljubljana

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Trieste Centrale
P.
09:03
4
Villa Opicina
09.28
09:46
1
Sezana
09.56
09:57
Divaca
10.05
10:06
Pivka
10.25
10:26
Postojna
10.38
10:39
Rakek
10.49
10:50
Logatec
11.00
11:01
Borovnica
11.18
11:19
Ljubljana Tivoli
11.32
11:33
Ljubljana
11.36
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1825

A che ora parte il treno 1825 da Trieste Centrale?

Il treno 1825 parte alle ore 09:03, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 1825 a Ljubljana?

Il treno 1825 arriva alle ore 11:36

Quanto dura il viaggio da Trieste Centrale a Ljubljana con il Regionale 1825?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 33 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 1825 in carrozzina?

Il treno 1825 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 1825?

Il treno 1825 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial