Regionale 1823
Villach Hbf - Udine

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Villach Hbf
P.
19:29
Villach Wbf
19.32
19:33
Villach Warmbad
19.36
19:36
Furnitz
19.40
19:41
Arnoldstein
19.47
19:48
Tarvisio Boscoverde
19.56
20:05
Ugovizza Valbruna
20.13
20:14
Pontebba
20.25
20:26
Carnia
20.41
20:42
Venzone
20.46
20:47
Gemona Del Friuli
20.52
20:53
Udine
21.13
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1823

A che ora parte il treno 1823 da Villach Hbf?

Il treno 1823 parte alle ore 19:29

A che ora arriva il treno 1823 a Udine?

Il treno 1823 arriva alle ore 21:13

Quanto dura il viaggio da Villach Hbf a Udine con il Regionale 1823?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial