Regionale 18220
Siena - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Siena
P.
11:18
1
Poggibonsi
11.41
11:42
1
Certaldo
11.53
11:54
2
Castelfiorentino
12.01
12:02
2
Empoli
12.20
12:21
1
Montelupo Capraia
12.27
12:28
2
Firenze Rifredi
12.43
12:45
8
Firenze Santa Maria Novella
12.52
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18220

A che ora parte il treno 18220 da Siena?

Il treno 18220 parte alle ore 11:18, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 18220 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 18220 arriva alle ore 12:52, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Siena a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 18220?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 34 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial