Regionale 1822
Udine - Villach Hbf

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Udine
P.
17:22
Gemona Del Friuli
17.40
17:41
Venzone
17.47
17:48
Carnia
17.53
17:54
Pontebba
18.07
18:08
Ugovizza Valbruna
18.19
18:20
Tarvisio Boscoverde
18.30
18:40
Arnoldstein
18.48
18:49
Furnitz
18.55
18:56
Villach Warmbad
18.59
19:00
Villach Wbf
19.03
19:04
Villach Hbf
19.07
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1822

A che ora parte il treno 1822 da Udine?

Il treno 1822 parte alle ore 17:22

A che ora arriva il treno 1822 a Villach Hbf?

Il treno 1822 arriva alle ore 19:07

Quanto dura il viaggio da Udine a Villach Hbf con il Regionale 1822?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 45 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial