Regionale 18216
Siena - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Siena
P.
08:18
1
Poggibonsi
08.41
08:42
1
Certaldo
08.53
08:54
2
Castelfiorentino
09.01
09:02
2
Empoli
09.20
09:21
1
Montelupo Capraia
09.27
09:28
2
Firenze Rifredi
09.43
09:45
8
Firenze Santa Maria Novella
09.52
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18216

A che ora parte il treno 18216 da Siena?

Il treno 18216 parte alle ore 08:18, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 18216 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 18216 arriva alle ore 09:52, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Siena a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 18216?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 34 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial