Regionale 1821
Villach Hbf - Udine

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Villach Hbf
P.
09:45
Villach Wbf
09.48
09:49
Villach Warmbad
09.52
09:52
Furnitz
09.56
09:57
Arnoldstein
10.03
10:04
Tarvisio Boscoverde
10.12
10:22
Ugovizza Valbruna
10.29
10:30
Pontebba
10.41
10:42
Carnia
10.56
10:57
Venzone
11.02
11:03
Gemona Del Friuli
11.09
11:10
Udine
11.30
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1821

A che ora parte il treno 1821 da Villach Hbf?

Il treno 1821 parte alle ore 09:45

A che ora arriva il treno 1821 a Udine?

Il treno 1821 arriva alle ore 11:30

Quanto dura il viaggio da Villach Hbf a Udine con il Regionale 1821?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 45 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial