Regionale 1820
Udine - Villach Hbf

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Udine
P.
07:14
Gemona Del Friuli
07.31
07:32
Venzone
07.38
07:39
Carnia
07.44
07:45
Pontebba
07.58
07:59
Ugovizza Valbruna
08.10
08:11
Tarvisio Boscoverde
08.21
08:27
Arnoldstein
08.35
08:36
Furnitz
08.42
08:43
Villach Warmbad
08.46
08:47
Villach Wbf
08.50
08:51
Villach Hbf
08.54
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1820

A che ora parte il treno 1820 da Udine?

Il treno 1820 parte alle ore 07:14

A che ora arriva il treno 1820 a Villach Hbf?

Il treno 1820 arriva alle ore 08:54

Quanto dura il viaggio da Udine a Villach Hbf con il Regionale 1820?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial