Regionale 1813
Villach Hbf - Udine

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Villach Hbf
P.
09:45
Villach Wbf
09.48
09:49
Villach Warmbad
09.52
09:52
Furnitz
09.56
09:57
Arnoldstein
10.03
10:04
Tarvisio Boscoverde
10.12
11:02
Ugovizza Valbruna
11.09
11:10
Pontebba
11.21
11:22
Carnia
11.36
11:37
Venzone
11.42
11:43
Gemona Del Friuli
11.49
11:50
Udine
12.10
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1813

A che ora parte il treno 1813 da Villach Hbf?

Il treno 1813 parte alle ore 09:45

A che ora arriva il treno 1813 a Udine?

Il treno 1813 arriva alle ore 12:10

Quanto dura il viaggio da Villach Hbf a Udine con il Regionale 1813?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 25 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial