Regionale 18120
Pesaro - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pesaro
P.
03:20
1
Cattolica S.giovanni Gabicce
03.30
03:31
2
Misano Adriatico
03.34
03:35
2
Riccione
03.38
03:39
1
Rimini Miramare
03.43
03:44
2
Rimini
03.49
03:51
2
S.arcangelo Di Romagna
03.57
03:58
2
Savignano Sul Rubicone
04.02
04:03
1
Gambettola
04.08
04:09
2
Cesena
04.13
04:14
3
Forlimpopoli
04.24
04:25
1
Forli`
04.29
04:31
1
Faenza
04.42
04:44
3
Castelbolognese
04.49
04:50
1
Imola
04.55
04:56
1
Castel S.pietro Terme
05.04
05:05
1
Varignana
05.10
05:11
1
Bologna Centrale
05.22
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18120

A che ora parte il treno 18120 da Pesaro?

Il treno 18120 parte alle ore 03:20, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 18120 a Bologna Centrale?

Il treno 18120 arriva alle ore 05:22, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Pesaro a Bologna Centrale con il Regionale 18120?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 2 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 18120 in carrozzina?

Il treno 18120 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 18120?

Il treno 18120 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 18120 in carrozzina?

Il treno 18120 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial