Regionale 1811
Brunico/bruneck - San Candido/innichen

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brunico/bruneck
P.
05:30
Brunico Nord
05.31
05:32
Perca
05.37
05:38
Valdaora - Anterselva/olang - Antholz
05.44
05:45
Monguelfo Valle Di Casies/welsberg - Gsies
05.51
05:52
Villabassa - Braies/niederdorf - Prags
05.59
06:00
Dobbiaco/toblach
06.05
06:06
San Candido/innichen
06.10
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1811

A che ora parte il treno 1811 da Brunico/bruneck?

Il treno 1811 parte alle ore 05:30

A che ora arriva il treno 1811 a San Candido/innichen?

Il treno 1811 arriva alle ore 06:10

Quanto dura il viaggio da Brunico/bruneck a San Candido/innichen con il Regionale 1811?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 40 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 1811 in carrozzina?

Il treno 1811 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 1811?

Il treno 1811 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial