Regionale 18104
Chioggia - Rovigo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chioggia
P.
20:35
S.anna Di Chioggia
20.42
20:43
Cavanella D`adige
20.47
20:48
1
Rosolina
20.52
20:53
Loreo
20.58
20:59
Adria
21.13
21:14
Baricetta
21.18
21:19
Lama
21.26
21:30
Ceregnano
21.34
21:35
Rovigo
21.45
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18104

A che ora parte il treno 18104 da Chioggia?

Il treno 18104 parte alle ore 20:35

A che ora arriva il treno 18104 a Rovigo?

Il treno 18104 arriva alle ore 21:45

Quanto dura il viaggio da Chioggia a Rovigo con il Regionale 18104?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 10 minuti

Il treno Regionale 18104 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial