Regionale 18100
Chioggia - Rovigo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chioggia
P.
19:35
1
S.anna Di Chioggia
19.42
19:43
1
Cavanella D`adige
19.47
19:48
1
Rosolina
19.52
19:53
1
Loreo
19.58
19:59
1
Adria
20.13
20:14
1
Baricetta
20.18
20:19
Lama
20.26
20:30
2
Ceregnano
20.34
20:35
1
Rovigo
20.45
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18100

A che ora parte il treno 18100 da Chioggia?

Il treno 18100 parte alle ore 19:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 18100 a Rovigo?

Il treno 18100 arriva alle ore 20:45, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Chioggia a Rovigo con il Regionale 18100?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 10 minuti

Il treno Regionale 18100 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial