Regionale 18098
Chioggia - Rovigo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chioggia
P.
18:35
1
S.anna Di Chioggia
18.42
18:43
1
Cavanella D`adige
18.47
18:48
1
Rosolina
18.52
18:53
1
Loreo
18.58
18:59
1
Adria
19.13
19:14
1
Baricetta
19.18
19:19
Lama
19.26
19:30
2
Ceregnano
19.34
19:35
1
Rovigo
19.45
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18098

A che ora parte il treno 18098 da Chioggia?

Il treno 18098 parte alle ore 18:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 18098 a Rovigo?

Il treno 18098 arriva alle ore 19:45, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Chioggia a Rovigo con il Regionale 18098?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 10 minuti

Il treno Regionale 18098 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial