Regionale 18096
Chioggia - Rovigo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chioggia
P.
17:35
1
S.anna Di Chioggia
17.42
17:43
1
Cavanella D`adige
17.47
17:48
1
Rosolina
17.52
17:53
1
Loreo
17.58
17:59
1
Adria
18.13
18:14
1
Baricetta
18.18
18:19
Lama
18.26
18:30
2
Ceregnano
18.34
18:35
1
Rovigo
18.45
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18096

A che ora parte il treno 18096 da Chioggia?

Il treno 18096 parte alle ore 17:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 18096 a Rovigo?

Il treno 18096 arriva alle ore 18:45, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Chioggia a Rovigo con il Regionale 18096?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 10 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 18096?

Il treno 18096 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 18096 in carrozzina?

Il treno 18096 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 18096 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial