Regionale 18094
Chioggia - Rovigo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chioggia
P.
17:35
1
S.anna Di Chioggia
17.42
17:43
1
Cavanella D`adige
17.47
17:48
1
Rosolina
17.52
17:53
1
Loreo
17.58
17:59
1
Adria
18.13
18:14
1
Baricetta
18.18
18:19
1
Lama
18.26
18:30
2
Ceregnano
18.34
18:35
1
Rovigo
18.45
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18094

A che ora parte il treno 18094 da Chioggia?

Il treno 18094 parte alle ore 17:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 18094 a Rovigo?

Il treno 18094 arriva alle ore 18:45, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Chioggia a Rovigo con il Regionale 18094?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 10 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial