Regionale 18093
Rovigo - Chioggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rovigo
P.
19:15
1
Ceregnano
19.23
19:24
1
Lama
19.28
19:29
1
Baricetta
19.35
19:36
1
Adria
19.41
19:42
1
Loreo
19.55
20:00
2
Rosolina
20.04
20:05
1
Cavanella D`adige
20.10
20:11
1
S.anna Di Chioggia
20.15
20:16
1
Chioggia
20.25
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18093

A che ora parte il treno 18093 da Rovigo?

Il treno 18093 parte alle ore 19:15, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 18093 a Chioggia?

Il treno 18093 arriva alle ore 20:25

Quanto dura il viaggio da Rovigo a Chioggia con il Regionale 18093?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 10 minuti

Il treno Regionale 18093 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial