Regionale 18091
Rovigo - Chioggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rovigo
P.
19:15
1
Ceregnano
19.23
19:24
1
Lama
19.28
19:29
1
Baricetta
19.35
19:36
Adria
19.41
19:42
1
Loreo
19.55
20:00
2
Rosolina
20.04
20:05
1
Cavanella D`adige
20.10
20:11
1
S.anna Di Chioggia
20.15
20:16
1
Chioggia
20.25
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18091

A che ora parte il treno 18091 da Rovigo?

Il treno 18091 parte alle ore 19:15, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 18091 a Chioggia?

Il treno 18091 arriva alle ore 20:25

Quanto dura il viaggio da Rovigo a Chioggia con il Regionale 18091?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 10 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 18091?

Il treno 18091 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 18091 in carrozzina?

Il treno 18091 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 18091 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial