Regionale 18089
Rovigo - Chioggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rovigo
P.
18:15
6
Ceregnano
18.23
18:24
1
Lama
18.28
18:29
1
Baricetta
18.35
18:36
Adria
18.41
18:42
1
Loreo
18.55
19:00
2
Rosolina
19.04
19:05
1
Cavanella D`adige
19.10
19:11
1
S.anna Di Chioggia
19.15
19:16
1
Chioggia
19.25
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18089

A che ora parte il treno 18089 da Rovigo?

Il treno 18089 parte alle ore 18:15, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 18089 a Chioggia?

Il treno 18089 arriva alle ore 19:25

Quanto dura il viaggio da Rovigo a Chioggia con il Regionale 18089?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 10 minuti

Il treno Regionale 18089 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial