Regionale 18088
Chioggia - Rovigo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chioggia
P.
15:29
1
S.anna Di Chioggia
15.36
15:37
1
Cavanella D`adige
15.41
15:42
1
Rosolina
15.46
15:47
1
Loreo
15.52
15:53
1
Adria
16.07
16:08
1
Baricetta
16.12
16:13
Lama
16.20
16:24
2
Ceregnano
16.28
16:29
1
Rovigo
16.39
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18088

A che ora parte il treno 18088 da Chioggia?

Il treno 18088 parte alle ore 15:29, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 18088 a Rovigo?

Il treno 18088 arriva alle ore 16:39, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Chioggia a Rovigo con il Regionale 18088?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 10 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial