Regionale 18087
Rovigo - Chioggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rovigo
P.
17:15
1
Ceregnano
17.23
17:24
1
Lama
17.28
17:29
1
Baricetta
17.35
17:36
Adria
17.41
17:42
1
Loreo
17.55
18:00
2
Rosolina
18.04
18:05
1
Cavanella D`adige
18.10
18:11
1
S.anna Di Chioggia
18.15
18:16
1
Chioggia
18.25
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18087

A che ora parte il treno 18087 da Rovigo?

Il treno 18087 parte alle ore 17:15, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 18087 a Chioggia?

Il treno 18087 arriva alle ore 18:25

Quanto dura il viaggio da Rovigo a Chioggia con il Regionale 18087?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 10 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial