Regionale 18085
Rovigo - Chioggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rovigo
P.
16:09
1
Ceregnano
16.17
16:18
1
Lama
16.22
16:23
1
Baricetta
16.29
16:30
Adria
16.35
16:36
1
Loreo
16.49
16:54
2
Rosolina
16.58
16:59
1
Cavanella D`adige
17.04
17:05
1
S.anna Di Chioggia
17.09
17:10
1
Chioggia
17.19
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18085

A che ora parte il treno 18085 da Rovigo?

Il treno 18085 parte alle ore 16:09, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 18085 a Chioggia?

Il treno 18085 arriva alle ore 17:19

Quanto dura il viaggio da Rovigo a Chioggia con il Regionale 18085?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 10 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial