Regionale 18084
Chioggia - Rovigo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chioggia
P.
14:29
1
S.anna Di Chioggia
14.36
14:37
1
Cavanella D`adige
14.41
14:42
1
Rosolina
14.46
14:47
1
Loreo
14.52
14:53
1
Adria
15.07
15:08
1
Baricetta
15.12
15:13
1
Lama
15.20
15:24
2
Ceregnano
15.28
15:29
1
Rovigo
15.39
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18084

A che ora parte il treno 18084 da Chioggia?

Il treno 18084 parte alle ore 14:29, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 18084 a Rovigo?

Il treno 18084 arriva alle ore 15:39, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Chioggia a Rovigo con il Regionale 18084?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 10 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial