Regionale 18083
Rovigo - Chioggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rovigo
P.
15:15
1
Ceregnano
15.23
15:24
1
Lama
15.28
15:29
1
Baricetta
15.35
15:36
Adria
15.41
15:42
1
Loreo
15.55
16:00
2
Rosolina
16.04
16:05
1
Cavanella D`adige
16.10
16:11
1
S.anna Di Chioggia
16.15
16:16
1
Chioggia
16.25
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18083

A che ora parte il treno 18083 da Rovigo?

Il treno 18083 parte alle ore 15:15, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 18083 a Chioggia?

Il treno 18083 arriva alle ore 16:25

Quanto dura il viaggio da Rovigo a Chioggia con il Regionale 18083?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 10 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial