Regionale 18082
Chioggia - Rovigo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chioggia
P.
13:35
1
S.anna Di Chioggia
13.42
13:43
1
Cavanella D`adige
13.47
13:48
1
Rosolina
13.52
13:53
1
Loreo
13.58
13:59
1
Adria
14.13
14:14
1
Baricetta
14.18
14:19
Lama
14.26
14:30
2
Ceregnano
14.34
14:35
1
Rovigo
14.45
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18082

A che ora parte il treno 18082 da Chioggia?

Il treno 18082 parte alle ore 13:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 18082 a Rovigo?

Il treno 18082 arriva alle ore 14:45, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Chioggia a Rovigo con il Regionale 18082?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 10 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial