Regionale 18081
Rovigo - Chioggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rovigo
P.
14:09
1
Ceregnano
14.17
14:18
1
Lama
14.22
14:23
1
Baricetta
14.29
14:30
Adria
14.35
14:36
1
Loreo
14.49
14:54
2
Rosolina
14.58
14:59
1
Cavanella D`adige
15.04
15:05
1
S.anna Di Chioggia
15.09
15:10
1
Chioggia
15.19
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18081

A che ora parte il treno 18081 da Rovigo?

Il treno 18081 parte alle ore 14:09, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 18081 a Chioggia?

Il treno 18081 arriva alle ore 15:19

Quanto dura il viaggio da Rovigo a Chioggia con il Regionale 18081?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 10 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 18081?

Il treno 18081 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 18081 in carrozzina?

Il treno 18081 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial