Regionale 18080
Chioggia - Rovigo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chioggia
P.
12:29
1
S.anna Di Chioggia
12.36
12:37
1
Cavanella D`adige
12.41
12:42
1
Rosolina
12.46
12:47
1
Loreo
12.52
12:53
1
Adria
13.07
13:08
1
Baricetta
13.12
13:13
1
Lama
13.20
13:24
2
Ceregnano
13.28
13:29
1
Rovigo
13.39
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18080

A che ora parte il treno 18080 da Chioggia?

Il treno 18080 parte alle ore 12:29, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 18080 a Rovigo?

Il treno 18080 arriva alle ore 13:39, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Chioggia a Rovigo con il Regionale 18080?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 10 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 18080?

Il treno 18080 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 18080 in carrozzina?

Il treno 18080 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial