Regionale 18079
Rovigo - Chioggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rovigo
P.
13:09
1
Ceregnano
13.17
13:18
1
Lama
13.22
13:23
1
Baricetta
13.29
13:30
1
Adria
13.35
13:36
1
Loreo
13.49
13:54
2
Rosolina
13.58
13:59
1
Cavanella D`adige
14.04
14:05
1
S.anna Di Chioggia
14.09
14:10
1
Chioggia
14.19
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18079

A che ora parte il treno 18079 da Rovigo?

Il treno 18079 parte alle ore 13:09, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 18079 a Chioggia?

Il treno 18079 arriva alle ore 14:19

Quanto dura il viaggio da Rovigo a Chioggia con il Regionale 18079?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 10 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial