Regionale 18076
Chioggia - Rovigo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chioggia
P.
09:35
1
S.anna Di Chioggia
09.42
09:43
1
Cavanella D`adige
09.47
09:48
1
Rosolina
09.52
09:53
1
Loreo
09.58
09:59
1
Adria
10.13
10:14
1
Baricetta
10.18
10:19
Lama
10.26
10:30
2
Ceregnano
10.34
10:35
1
Rovigo
10.45
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18076

A che ora parte il treno 18076 da Chioggia?

Il treno 18076 parte alle ore 09:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 18076 a Rovigo?

Il treno 18076 arriva alle ore 10:45, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Chioggia a Rovigo con il Regionale 18076?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 10 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 18076?

Il treno 18076 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 18076 in carrozzina?

Il treno 18076 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial