Regionale 18075
Rovigo - Chioggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rovigo
P.
11:15
1
Ceregnano
11.23
11:24
1
Lama
11.28
11:29
1
Baricetta
11.35
11:36
Adria
11.41
11:42
1
Loreo
11.55
12:00
2
Rosolina
12.04
12:05
1
Cavanella D`adige
12.10
12:11
1
S.anna Di Chioggia
12.15
12:16
1
Chioggia
12.25
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18075

A che ora parte il treno 18075 da Rovigo?

Il treno 18075 parte alle ore 11:15, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 18075 a Chioggia?

Il treno 18075 arriva alle ore 12:25

Quanto dura il viaggio da Rovigo a Chioggia con il Regionale 18075?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 10 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial