Regionale 18073
Rovigo - Chioggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rovigo
P.
09:15
1
Ceregnano
09.23
09:24
1
Lama
09.28
09:29
1
Baricetta
09.35
09:36
Adria
09.41
09:42
1
Loreo
09.55
10:00
2
Rosolina
10.04
10:05
1
Cavanella D`adige
10.10
10:11
1
S.anna Di Chioggia
10.15
10:16
1
Chioggia
10.25
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18073

A che ora parte il treno 18073 da Rovigo?

Il treno 18073 parte alle ore 09:15, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 18073 a Chioggia?

Il treno 18073 arriva alle ore 10:25

Quanto dura il viaggio da Rovigo a Chioggia con il Regionale 18073?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 10 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial