Regionale 18071
Rovigo - Chioggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rovigo
P.
09:09
1
Ceregnano
09.17
09:18
1
Lama
09.22
09:23
1
Baricetta
09.29
09:30
1
Adria
09.35
09:36
1
Loreo
09.49
09:54
2
Rosolina
09.58
09:59
1
Cavanella D`adige
10.04
10:05
1
S.anna Di Chioggia
10.09
10:10
1
Chioggia
10.19
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18071

A che ora parte il treno 18071 da Rovigo?

Il treno 18071 parte alle ore 09:09, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 18071 a Chioggia?

Il treno 18071 arriva alle ore 10:19

Quanto dura il viaggio da Rovigo a Chioggia con il Regionale 18071?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 10 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial