Regionale 18069
Rovigo - Chioggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rovigo
P.
08:09
1
Ceregnano
08.17
08:18
1
Lama
08.22
08:23
1
Baricetta
08.29
08:30
1
Adria
08.35
08:36
1
Loreo
08.49
08:54
2
Rosolina
08.58
08:59
1
Cavanella D`adige
09.04
09:05
1
S.anna Di Chioggia
09.09
09:10
1
Chioggia
09.19
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18069

A che ora parte il treno 18069 da Rovigo?

Il treno 18069 parte alle ore 08:09, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 18069 a Chioggia?

Il treno 18069 arriva alle ore 09:19

Quanto dura il viaggio da Rovigo a Chioggia con il Regionale 18069?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 10 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 18069?

Il treno 18069 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 18069 in carrozzina?

Il treno 18069 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 18069 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial