Regionale 18068
Chioggia - Rovigo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chioggia
P.
07:35
1
S.anna Di Chioggia
07.42
07:43
1
Cavanella D`adige
07.47
07:48
1
Rosolina
07.52
07:53
1
Loreo
07.58
07:59
1
Adria
08.13
08:14
1
Baricetta
08.18
08:19
Lama
08.26
08:30
2
Ceregnano
08.34
08:35
1
Rovigo
08.45
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18068

A che ora parte il treno 18068 da Chioggia?

Il treno 18068 parte alle ore 07:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 18068 a Rovigo?

Il treno 18068 arriva alle ore 08:45, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Chioggia a Rovigo con il Regionale 18068?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 10 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial