Regionale 18067
Rovigo - Chioggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rovigo
P.
07:15
1
Ceregnano
07.23
07:24
1
Lama
07.28
07:29
1
Baricetta
07.35
07:36
Adria
07.41
07:42
1
Loreo
07.55
08:00
2
Rosolina
08.04
08:05
1
Cavanella D`adige
08.10
08:11
1
S.anna Di Chioggia
08.15
08:16
1
Chioggia
08.25
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18067

A che ora parte il treno 18067 da Rovigo?

Il treno 18067 parte alle ore 07:15, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 18067 a Chioggia?

Il treno 18067 arriva alle ore 08:25

Quanto dura il viaggio da Rovigo a Chioggia con il Regionale 18067?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 10 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial